Prestasi Mahasiswa

Mahasiswa bisa mengikuti berbagai macam kegiatan yang ada di UNAIR serta bergabung ke beberapa organisasi mahasiswa seperti BEM, BLMUKM, dan LKMM hingga organisasi luar kampus. Mahasiswa D3 Perpustakaan terbukti telah mendapatkan beberapa juara dari berbagai bidang kejuaraan mahasiswa. Berikut adalah prestasi terbaru mahasiswa D3 Perpustakaan:

Tahun No Nama Mahasiswa Kategori Tingkat Sertifikat Penghargaan
 2023 

 

 

 

 

1. Iqbal Kamal Zaki (21) Juara 2 KARAMEL 2023 (Kompetisi Nasional bidang perpustakaan generasi milenial *lomba video storry telling) Nasional D3 Perpustakaan Universitas Sebelas Maret
2. Denia Nurrifal Apriliani (21) Juara 2 KARAMEL 2023 (Kompetisi Nasional bidang perpustakaan generasi milenial *lomba video storry telling) Nasional D3 Perpustakaan Universitas Sebelas Maret
3. Yusrizal Adytia Firdaus (21) Juara 2 KARAMEL 2023 (Kompetisi Nasional bidang perpustakaan generasi milenial) Nasional D3 Perpustakaan Universitas Sebelas Maret
4. Putri Alsyahranti Ramadhani (20) Juara 1 Bandung Lautan Api International Championship 4 Internasional Sayap Rajawali
5. Maysya Dwi Rahmawati (22) Juara 2 4th OPEN KARATE CHAMPIOSHIP PIALA PANGLIMA DIVIF 2 KOSTRAD Nasional PANGLIMA DIVIF 2 KOSTRAD
6. Yoga Susetyo Prabowo (21) Juara 2 4th National Open Karate Championship Nasional Madivif 2 Kostrad
 2022 

 

 

 

 

1.  Putri Alsyahranti Ramadhani (20)  Juara 2 Open Tournament Pencak Silat Banyuwangi Championship II  Nasional  Sayap Rajawali
2.  Ficky Dwi Hermawan (20)  Juara 1 Abipraya X Panggung Ekspresi  Universitas  Kementrian Seniora Bem Unair
3. Fiola Cahyaningrum (19)  Best Paper AIRLC  Nasional  Hima Prodi D3 Perpustakaan Universitas Airlangga
4.  Andini Rifdah Syafrina (19)  Best Paper AIRLC  Nasional  Hima Prodi D3 Perpustakaan Universitas Airlangga
5.  Anggita Ramadhina (19)  Best Paper AIRLC  Nasional  Hima Prodi D3 Perpustakaan Universitas Airlangga
6. Trisa Berlianasari (20) Juara 1 Lomba Musikalisasi Puisi Literate Party Perpustakaan 2021 Nasional Hima Prodi D3 Perpustakaan Universitas Airlangga
7. Hanifa Azzahra Putri (19) Juara 1 Lomba Forum Komunitas Masyarakat Sadar Arsip Provinsi Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi Jawa Timur
8. Rizki Akbar Abadi (21) Harapan 1 OLIVIA 2022 (Olimpiade Vokasi Indonesia 2022) Nasional Forum Perguruan Tinggi Vokasi Indonesia & Universitas Negeri Yogyakarta
9. Yuni Kurniasari (21) Harapan 1 OLIVIA 2022 (Olimpiade Vokasi Indonesia 2022) Nasional Forum Perguruan Tinggi Vokasi Indonesia & Universitas Negeri Yogyakarta
10. Rizky Dyah Puspa Wardani (21) Harapan 1 OLIVIA 2022 (Olimpiade Vokasi Indonesia 2022) Nasional Forum Perguruan Tinggi Vokasi Indonesia & Universitas Negeri Yogyakarta
11. Yusrizal Adytia Firdaus (21) Harapan 1 OLIVIA 2022 (Olimpiade Vokasi Indonesia 2022) Nasional Forum Perguruan Tinggi Vokasi Indonesia & Universitas Negeri Yogyakarta
12. Yuni Kurniasari (21) Juara 2 Perinfo Essay Competition 2022 Nasional Universitas Negeri Yogyakarta (UNY)
13. Septiana Wina Paramitha Sari (20) Juara 3 Perinfo Essay Competition 2022 Nasional Universitas Negeri Yogyakarta (UNY)
14. Ainun Athiyah (21) Juara 1 Lomba Cipta & Baca Puisi Provinsi Jatim Perpustakaan Universitas Merdeka Malang
2019 1 Tri Reza Pahlevi Juara 1 Paduan Suara Solo di Budapest International Sertifikat

Sertifikat

2 Muzdalifah Nur Rahmah

 

Juara Harapan Lomba Video Edukasi Mahasiswa Ilmu Perpustakaan Indonesia UPIBOOKPEDIA 4.0 di Universitas Pendidikan Indonesia National Sertifikat
3 Prisa Syiyam Mountela National Sertifikat
4 Ria Dian Rahayu National Sertifikat